このページの本文へ移動
美馬市 行政情報
美馬市(スマートフォンサイト)
美馬市
観光情報 防災情報 入札情報

くらしの便利帳

HOME > 行政情報TOP > くらしの便利帳 > バス > 穴吹・木屋平線(穴吹駅-川上)

穴吹・木屋平線(穴吹駅-川上)

川上行(穴吹駅⇒川上)
停留所名 ※便1 ※便2 便3 便4
穴吹駅
8:20
12:15
17:20
二又
8:31
12:26
17:31
白人神社前
8:35
12:30
17:35
古宮診療所前
8:49
12:44
17:49
高橋上
8:53
12:48
17:53
樫原上
9:01
12:56
18:01
三ツ木
9:10
13:05
18:10
竜の口
9:14
13:09
18:14
川井
9:19 10:30
13:14
18:19
堂久保
9:22
10:33
13:17
18:22
谷口局前
9:30
10:41
13:25
18:30
滝の宮
9:32
10:43
13:27
18:32
川上
9:41
10:52
13:36
18:41
穴吹駅行(川上⇒穴吹駅)
停留所名 便1 ※便2 ※便3 便4
川上
6:40
10:00
11:15
15:10
滝の宮
6:49
10:09
11:24
15:19
谷口局前
6:51
10:11
11:26
15:21
堂久保
6:59
10:19
11:34
15:29
川井
7:02
10:22
11:37
15:32
竜の口
7:07
11:42
15:37
三ツ木
7:11
11:46
15:41
樫原上
7:20
11:55
15:50
高橋上
7:28
12:03
15:58
古宮診療所前
7:32
12:07
16:02
白人神社前
7:46
12:21
16:16
二又
7:50
12:25
16:20
穴吹駅
8:01
12:36
16:31


注)川上行の※便1と※便2、および穴吹駅行の※便2と※便3は、日曜日と祝日・年末年始期間(12月30日~1月3日)は運休。ただし、滝の宮・剣山線(滝の宮~見の越)運行期間中は、川上行※便1と穴吹駅行※便3を運行します。

*新時刻表(平成26年10月1日より運用開始)

▲ページトップへ

行政情報 HOME

美馬市役所(法人番号4000020362077)

〒777-8577 徳島県美馬市穴吹町穴吹字九反地5番地

TEL:0883-52-1212(代表)

Copyright (C) 2017 Mima City All rights Reserved.

QRコード 美馬市のホームページが携帯でも見られます。
携帯サイトはこちらへ